Auction 894T, Lot # 265
Mesa de hall. Siglo XX. Elaborada en hierro con detalles dorados. Con cubierta circular de vidrio y soportes a manera de roleo. Decorada con acantos. Presenta detalles de estructura y marcas. Dimensiones: 76.5 x 100 cm. Ø Estimado $ 4,000-6,000